Военно-спортивное четырехборье

DSCN268416  октября  2014  года  в  Мелиховской  средней  общеобразовательной  школе  прошли  соревнования  по  военно-спортивному  четырехборью,  посвященные   памяти  Антонова  Виктора —  участника  спецоперации  в  Чеченской  республике, посмертно  награжденного   орденом   Мужества. Организаторами  соревнований  выступили : сектор  по  физкультуре, спорту  и  туризму  Администрации  Усть-Донецкого   района, отдел  образования  Администрации  Усть-Донецкого   района и  местное  отделение  ДОСААФ  России  Усть-Донецкого   района. В  соревнованиях  приняли  участие  28   юношей  и  девушек  из  Мелиховской, Раздорской,  Пухляковской  СОШ  и  студенты  Пухляковского  агропромышленного   техникума. Участники  соревнований  определяли  лучших  в  командном  и  личном  первенствах :  в  стрельбе из  пневматической  винтовки, в беге  на  1000 метров, в силовых  упражнениях  на  перекладине,    разборке  и  сборке  автомата. Участники  соревнований  показали  высокие  результаты :

28  раз  на  перекладине  подтянулся  Иван  Гончаров  студент  Пухляковского  агропромышленного  техникума,

46  очков  выбил  из  пневматической  винтовки    Никита  Авилов —  учащийся  Пухляковской  СОШ,

быстрее  всех  пробежал  1000 метров   Александр  Максимовский  учащийся  Мелиховской  СОШ  с результатом  3  минуты  13  секунд,

быстрее  всех  разобрал  и  собрал  автомат  за  27  секунд   Руслан  Федоров  — студент  техникума.  По  результатам   4  видов  соревнований  1 место завоевала  команда Мелиховской СОШ , 2  место   у  студентов  Пухляковского   техникума.  Победителями  в  личном  первенстве  стали  Максимовский  Александр  и  Гончаров  Иван. Во  время  соревнований  6  учащихся  показали  результат    более  42  очков  при  стрельбе  из  пневматической  винтовки, они  награждены  значком  ДОСААФ  России «Отличный  стрелок». 18  участникам  соревнований  вручены  «золотые» и «серебряные»  значки  ДОСААФ  России   комплекса  «ГТО». Главный  специалист  сектора  по  физкультуре, спорту и  туризму  Администрации  Усть-Донецкого   района Ростовской области  Александр  Юрьевич  Войнов, методист  отдела  образования  Администрации  Усть-Донецкого   района Ростовской области  Вера  Ивановна  Ганюта   и  инструктор-методист  МО  ДОСААФ  России  Усть-Донецкого  района Ростовской области  Алексей  Валентинович  Рыбин   вручили   грамоты, медали, значки  и  кубки  победителям  соревнований.

 

 

Награжденные  значком  ДОСААФ  России  «Отличный  стрелок»:

Авилов  Никита  — Пухляковская  СОШ  — 46  очков .

Чекунов  Данил —  Пухляковская  СОШ – 45 очков.

Золоторев Николай – Пухляковская СОШ – 44 очка.

Максимовский Александр Мелиховская СОШ – 42 очка.

Гончаров Иван – Пухляковский техникум – 42  очка.

Косаркин Кирилл – Мелиховская СОШ – 42 очка .

 

Награжденные  «золотым»  значком ДОСААФ  России  комплекса «ГТО»:

1.Кутырев  Алексей Сергеевич – Мелиховская СОШ : бег 100 м. -13,1 сек ,бег 1000 м. -3,29 мин., прыжок с места  2,45 м. , метание – 38 м. ,  подтягивание – 12 раз , сгибание и  разгибание рук в  упоре  — 31 раз.

2.Максимовский  Александр Сергеевич  – Мелиховская СОШ: бег 100 м.- 13,2 сек , 1000м. -3,27мин., прыжок с места 2,45м., метание- 39 м., подтягивание- 13 раз, стрельба – 42 очка.

3.Серых  Сергей Александрович – Мелиховская СОШ : бег 100 м. -13,5сек.,бег 1000 м. -3,29 мин., прыжок  -2.30 м., метание-40 м., подтягивание-12 раз , сгибание и разгибание рук в  упоре – 31 раз.

4.Васильева Анастасия Андреевна – Мелиховская СОШ : бег 100 м.- 16,2 сек. , бег 500 м.-2,05 мин., прыжок -2,05 м. , метание – 24 м. , подъем туловища – 35 раз .

5.Хаустова Светлана Владимировна – Мелиховская СОШ : бег 100 м.- 15,6сек ,бег 500м. -2,02 мин., прыжок – 2.02 м. , метание -26 м., подъем туловища – 36 раз.

6.Федоров  Руслан  — Пухляковский техникум : 100м. -14.2сек. ,1000м.- 3,29 мин., подтягивание – 15 раз, прыжок – 2,40 м., метание – 39 м., сгибание и разгибание рук в упоре – 38 раз.

7.Гончаров Иван – Пухляковский  техникум :100м. -12,6 сек.,1000м. – 3,16 мин., подтягивание —  28 раз ,прыжок – 2.48 м., метание – 41 м. ,сгибание и  разгибание  рук в упоре – 38 раз.

8. Авилова  Татьяна – Пухляковский техникум: 100м.-16,8сек., 500 м. – 2,10 мин., поднимание  туловища из положения лежа —  36 раз ,  прыжок – 1,94 м. , метание – 25 м. ,поднятие  прямых  ног  до угла 90 градусов – 8 раз .

9.Немченко  Андрей – Раздорская   СОШ : 100м. – 13,9 сек., 1000м. – 3,28 мин., подтягивание – 13 раз, прыжок – 2.40 м. , сгибание и  разгибание рук в  упоре – 32 раза , метание – 38м. .

10. Деканидзе Амина – Раздорская  СОШ : 100м. – 16,2 сек. , 500 м. – 2,18 мин. ,прыжок – 1,92 м. , метание – 24,3 м. , наклоны туловища – 36 раз , поднимание  ног  на  перекладине до  угла 90  градусов – 8  раз .

 

Награждены  «серебряным»  значком  ДОСААФ  России  комплекса «ГТО»

.1.Авилов Никита  Иванович —  Пухляковская СОШ : 100 м.- 14,0 сек , 1000 м. – 3,28 мин., подтягивание  — 10 раз ,  прыжок – 2,23 м., стрельба – 46 очков , сгибание и  разгибание рук в  упоре —  28 раз .

2.Золоторев  Николай  Александрович – Пухляковская  СОШ : 100 м.- 15,0 сек., 1000 м. – 3,39 мин., подтягивание – 13 раз ,  прыжок – 2.22 м , сгибание  и разгибание  рук  в упоре —  31 раз , стрельба  44  очка .

3.Перов Сергей  Викторович – Мелиховская  СОШ : 100м. – 12,8 сек., 1000 м. — 3,30 мин., подтягивание —  11 раз ,  прыжок в длину – 2,40 м.,  метание —  41 м., сгибание и  разгибание  рук в  упоре —  40  раз .

4. Мрыхин  Александр – Раздорская   СОШ : 100м. – 13,4 сек., 1000 м. – 3,38 мин. , подтягивание – 12 раз ,  прыжок в  длину —  2,31 м.,  сгибание и  разгибание  рук в  упоре – 32 раза ,  метание – 33,2 м .

5. Понамарева  Виктория – Раздорская  СОШ : 100м. – 17,9 сек , 500 м. —  2,29 мин., прыжок – 1,80 м.,  подъем  туловища —  31 раз ,  поднимание  прямых  ног  до  угла  90  градусов —  4  раза , метание – 21 м. .

6. Быканов  Иван – Пухляковский  техникум : 100м. – 14,4 сек , 1000 м. – 3, 31  мин., подтягивание – 17 раз , прыжок – 2,28 м., метание —  33м. , сгибание  и  разгибание  рук  в  упоре – 30  раз.

7.Величко  Иван – Раздорская  СОШ : 100м.- 13,8 , 1000 м. – 3,38 мин. , подтягивание – 10 раз , прыжок – 2,38 м. ,  метание – 32,4 м. , сгибание  и  разгибание  рук  в  упоре – 30 раз.

8. Чекунов   Сергей – Пухляковская СОШ :  100м. – 14,8 сек ,  1000 м. – 3,40 мин., подтягивание – 10  раз ,  прыжок —  2,28 м. ,  метание  — 32,8 м. ,  сгибание  и  разгибание  рук  в  упоре —  27  раз .

DSCN2656 DSCN2666 DSCN2667 DSCN2673 DSCN2684 DSCN2686 DSCN2691 DSCN2695 DSCN2702 DSCN2709 DSCN2723 DSCN2653

Журнал событий
«По дорогам Великой Победы»
Проведение 100-км марша(уч.фильм)